НЕ ПОНЯТНО ЧТО С ГОРЛОМ

№956207 Не понятно что с горлом
Александр Муж., 30 лет. Москва
Добрый день. Беспокоят головокружения, утомляемость, тяжесть в голове иногда субфибральная температура, иногда болит затылок, примерно в том месте, где он соединяется с позвоночником, невролог говорит - ВСД.

Из анализов немного повышен АСЛО 230 при норме
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь ЛОР врачу в очном порядке.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и вышлите на сайт или приезжайте на консультацию.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.