НЕМНОГО ПОВЫШЕН АСЛО

№1014612 немного повышен АСЛО
Роман Муж., 36 лет. Москва
Здравствуйте!
Прошу проконсультировать по такому вопросу, простудился и неделю проболел, из симптомов, пару дней першение в горле, температура тела 37,1-37,5, на третий и четвертый день температура тела поднималась до 38,2, сбивал, потом вроде все прошло, насморк еще был....сдал анализы крови общий и на показатель АСЛО, и вот в результатах АСЛО - 204 (0-200 МЕ/мл).
Подскажите насколько это страшно, а то начитался что это показатель стрептокока и влияет на сердце, почки и т.д((
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если это повышение произошло в период обострения. То не страшно. Надо через месяц повторить. Есть ли какие-то проблемы со стороны других органов, которые описаны на сайте лорсав.ру про тонзиллит.