ТРЕСК В ГОЛОВЕ

№230093 Треск в голове
Альфия Жен., 52 лет. Набережные Челны
Здравствуйте! У меня хронический отит, много лет. В 1999 году мне врач ЛОР удалила пробку из левого уха( то ли полип, то ли холестотома). После этого в конце 1999 года была операция в РКБ на лев. ухо-тимпанопластика. В в 2009 г. в феврале другой врач процедурой похожей на сверление вычистил ухо от пробки. Сейчас появился треск в голове, ухудшилось зрение (немного двоится в глазах), плохо сплю. Тамография головы ничего не показывает. Какую диагностику надо пройти и где, чтобы чтобы правильно поставить диагноз. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
УЗДГ сосудов головного мозга, консультация невролога, офтальмолога.