БОЛИТ НОС ПОСЛЕ УДАРА

№504648 болит нос после удара
Виктория Жен., 20 лет. Набережные Челны
Здравствуйте! заболел нос после случайного столкновения с головой моего 5-тимесячного сынишки.несколько дней болит при прикосновении будто хрящик слева,ближе к кончику.боль не сильная,но какая-то неприятная. и вроде как это место немного увеличено,буквально на миллиметрик..
стоит ли беспокоиться и идти к врачу? подскажите,пожалуйста!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Если есть заметные изменения формы носа, сделайте рентген костей носа, чтобы исключить перелом, поправить нос можно только в течение 10 дней после травмы, потом будет поздно.