ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СТАВЯТ ДИАГНОЗ ОТОСКЛЕРОЗ

№695840 предварительно ставят диагноз отосклероз
София Жен., 25 лет. Россия Москва
Доброго времени суток всем! Вчера сделала аудиограмму, после которой врач, ее проводившая, мне без обиняков заявила, что все плохо... Что, мол, и потеря слуха у меня 2-ой степени, и что болезнь будет прогрессировать...словом, приятного в этом мало. Сказала, что нужно срочно дообследоваться и возможно сделать операцию...
Так вот вопрос: могла ли она на основании одной лишь аудиограммы сделать такие выводы?
и если все же диагноз подтвердится, то насколько успешно бывает хирургическое вмешательство? и еще меня интересует приблизительная цена процедуры лечения отосклероза.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, в этом случае необходима операция.Обратитесь от меня к профессору Косякову Сергею Яковлевичу, пусть посмотрит Вас, тел. 89166808883. Все лечение может составить около 80000 руб.