ДВУХСТОРОННЯЯ СЕНСОНЕВРАЛЬНАЯ ТУГОУХОСТЬ 3 СТЕПЕНИ, ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ

№392074 двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 3 степени, положена ли инвалидность
ирина Жен., 30 лет. РФ Москва
Подскажите пожалуйста, моему сыну 3,8 в январе 2011 года в сурдологическом центре на Вернадского после аудиограммы установили диагноз: двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 3 степени. Подскажите пожалуйста положена ли ему инвалидность?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, а какие проблемы? Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.