СИНУСИТ?

№958922 синусит?
Olga Муж., 37 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте! есть снимок околоносовых пазух.

Гайморит? или.... ?

Первый раз лечили гайморит в декабре ( 2 мес назад) - 2 курса антибиотиков дефлюсинус, синупрет.

http://s019.radikal.ru/i638/1702/a4/5b29b50ecc6a.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Да,у вас правосторонний острый гайморит.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На снимке признаки инородного тела в правой верхнечелюстной пазухе, а это не острый, а хронический одонтогенный гайморит. Лучше сделать КТ верхней челюсти (дентальное КТ). И лечение требуется оперативное (гайморотомия).