ГОТОВИМСЯ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

№963599 Готовимся к поступлению в военное училище
Ирина Жен., 42 лет. Россия Энгельс
Годен ли сын для поступления в военное инженерное училище с диагнозом «перфорация носовой перегородки без выраженных анатомических и косметических дефектов, не препятствующих свободному дыханию и обонянию»?Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Не годен.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не годен. Большая ли перфорация? Можем ушить. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про перфорацию перегородки носа.