УДАЛЕНИЕ ПЕРФОРАЦИИ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№959055 Удаление перфорации носовой перегородки
Михаил Муж., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. В 2012 году перед поступлением в летное училище мне сделали операцию по исправлению искривленной носовой перегородки. 01.02.2017 во время прохождения ВЛК в летном училище врач-ЛОР диагностировала у меня перфорацию носовой перегородки диаметром 1,5 см. Признала годным к летной работе при условии ликвидации перфорации. Записался на прием к доктору Рожкову Льву Николаевичу (клиника Корл, г. Казань). Подскажите, каков у Вас опыт лечнгтя подобных случаев? Возможность, сроки и цена подобных операций. Прошу понять меня правильно, изучаю все варианты, ведь от этого зависит моя судьба как летчика. Спасибо
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Лично знаком со Львом Николаевичем - отличный специалист и хирург,не советую искать за тридевять земель других специалистов.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Про Казань не знаю. Перфорации 1,5 см закрывал. Но учтите, что перфорации после операций закрываются сложнее (рубцы, отсутствие хряща и т.д.), чем спонтанные. И при расслаивании слизистой размер может увеличиваться. И на поверку может оказаться не 1,5, а 2 см. А это еще сложнее закрывать. 100% никто не даст, каким бы отличным хирургом не был врач. У меня все лечение может стоить 100 000 руб. Смотритесайт http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.