ЯЗВА В НОСУ

№110646 Язва в носу
Надежда Жен., 29 лет. Пушкино
В носу периодически возникали боли в области первой трети носовой перегородки справа. При ощупывании пальцеб обнаруживалась корка, потом исчезавшая на некоторое время. С каждым разом перерыв был все меньше. Теперь уже 1,5 месяца боли при шевелении перегородки и визуально видна продолговатая вертикальная рана с ровными краями, как будто просто разошлась кожа, с красноватым углублением внутри. со временем размер раны увеличивается. Что это может быть? К какому врачу мне обратиться на осмотр?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
К ЛОРу конечно, пусть возьмут биопсию этого участка. Если будет результат гистологии нормальный, полечитесь эритромициновой мазью.