ПОСЛЕДСТВИЯ ОПЕРАЦИИ НА НОСУ

№704228 Последствия операции на носу
Вадим Муж., 24 лет. Алматы
Здравствуйте! На выходных сломал нос при падении. В понедельник утром меня прооперировали - поставили все кости носа на место (под местным обезболиванием). Через два дня (сегодня) сняли повязку и вытащили из ноздрей тампоны. Прошло уже 4 часа, однако из правой ноздри родолжает немного подкапывать кровь (скапливается и раз в 10 минут приходится промакивать бинтовой салфеткой). Вчера, когда повязка еще была на мне, вечером температура была около 38 градусов. Сейчас, после снятия повязки держится температура 37,5. Это норма для такой операции? Что можно предпринять, если нет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делали ли КТ перед манипуляцией? Кровь еще может подкапывать после тампонов. Температура может быть еще.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Да , это вполне стандартная ситуация