НЕ ЗАЖИВАЮЩАЯ РАНА

№73661 Не заживающая рана
Ира Жен., 35 лет.
Уже как третий месяц мой маленький сын окарябал мне переномицу и с тех пор рана не заживает.Она вроде покрывается еореой но корка не отваливается а постоянно сочится.Уважаемые специалисты что зто такое и что мне делать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратиться к дерматологу, а не к гинекологу. И лучше, если очно.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Всё так, ну ещё есть варианты - к дерматологу или ЛОР