ПРОПАЛ ГОЛОС

№970846 Пропал голос
Ольга Жен., 26 лет. Россия Азов
Здравствуйте. У моего отца, ему 46 лет,пропал голос. Уже месяца 3 ,как он разговаривает охрипшим голосом. Горло не болело,простужен не был,сорвал голос на работе. Обращался в больницу,врач выписывал масла,антибиотики,ингаляции. Ничего не помогло. Сейчас так же хрипит,но добавилась и небольшая боль в горле, не простужен. Добавлю еще что он курит. Какие методы можно предпринять? Заранее спасибо
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно показаться фониатру.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь ещё другому ЛОРу. Пусть исключат парез и онкологию