МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ РИНИТ

№986850 Медикаментозный ринит
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Ровеньки
Здравствуйте помогите в проблеме! Я 7 лет сидел на сосудосуживающих каплях, спреях, капал каждый день раз по 5, в феврале месяце я переболел бронхитом, болел около месяца, и в один прекрасный день у меня пропало обоняние полностью, я лечился у Лора, через неделю появились, он сказал надо от каплей откпзываться, как только я не побовал все напрасно, я снова сидел на спреях, в июне месяце у меня сново пропало обоняние, не было недели 3 точно, меня положили в Лор отделение, что то капали внутривенно, процедуры, каплями капал только в одну ноздрю, т.к полность без них не мог, капал форинекс, к концу 10му дню лечения обоняние начало появляться и меня выписали! Дома я сосудосуживающими не пользовался вообще, нос закладало каждый день то одна ноздря дишит то вторая, особенно ночью плохо дышал, спать было не возможно! Теперь прошло уже 2 месяца, сосудосуживающие не капаю вообще, форинекс тоже не капал как приехал с больнице, нос также закладает, нос внутри болит, жжет постоянно, ощушение что нос вмередине набухший как при простуде! Доктор что можно дальше предпринять по моему вопросу, и нос будит ли нормально дышать в дольнейшем и не беспокоить меня?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо оперироваться. Чтобы определиться с объемом операции, необходимо выполнить КТ пазух носа, перефотографировать снимок КТ через стекло окна и выслать на сайт