ЗАЛОЖИЛО УШИ

№992880 Заложило уши
Наталья Жен., 29 лет. Воронеж
Добрый день!
Сейчас нет возможности получить очную консультацию, но обязательно пойду к врачу, уже записалась. Просто хотелось бы немного ясности сейчас.
Три дня назад заложило уши, точнее одно ухо, левое. Ощущения как при насморке или простуде, но ни того ни дугого нет.
Ухо слышит. Но если его трогать или постукивать по нему, то звук слабый, в отличие от другого здорового уха, если постукивать по здровому, то звук прям громкий, как всегда бывает.
Есть шумы, но если прислушиваться к ощущениям, в основном со стороны заложенного уха. Не совсем шумы даже, а как будто приложила к уху руку или ракушку или пальцем его заткнула. Звуки слышу нормально, но может как через пелену. Собственный голос воспринимается без искажений.
Очень похоже на заложенность при насморке и шумы такие и в голове пелена и звуки те же, но насморка нет. Или похоже на попадение воды, но ощущения жидкости внутри нет.
Болей нет.
Это основное, что беспокоит.
Вот еще доп. информация:
Вчера много плакала и были боли, давление во лбу и переносице. Были головокружения при смене положения тела, как потеря координации, как будто в невесомости шла и тошнота слабая. Но я померяла давление и оно было 100 на 70, моя норма 110/70. Вобще редко жалуюсь на голову, боли, головокружение, тошноту. При резких движениях или при страхе или если плохо спала может быть, такое бывало на протяжении всей жизни, но как то единичные случаи. Бывает возникает ощущение першения в горле и хочется покашлять или попить, как будто мешает что, першит, но тоже редко.
Когда то давно лет 10 назад ставили хронический тонзилит.
Я понимаю, что диагноз не ставится по словам, но очень прошу хотябы направить в правильную сторону. А то я уже себе много чего страшного придумала, благодяря интернету:(
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Про тубоотит и средний отит можно прочитать у меня на сайте лорсав.ру. Если же это невоспалительная природа, то необходимо для начала сделать аудиограмма и МРТ головного мозга и показаться невропатологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.