ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№190925 щитовидная железа
светлана Жен., 47 лет. россия Санкт-петербург
Проходила диагностику,проблемы со щитовидной железой .у меня в щитовидки много металла.назначили бад.бывает отдышка .чем можно вылечить и куда можно обратится.спасибо за ответ.
Прямая специальность
Антипова Юлия Александровна. оториноларинголог
оториноларинголог
это вопрос к эндокринологу
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Очень интересно каким методом обнаружили у вас "избыток металла" в щитовидной железе?И что это за металл?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Меньше делайте "левую" диагностику. Лучше УЗИ шеи, кровь на гормоны щитовидной железы и консультация эндокринолога.