STREPTOKOK??

№277823 streptokok??
Aleksandr Муж., 43 лет. Gruzia Citeli- Ckaro
u menia uzhe pol goda bespokoit gorlo.dazhe prishlos brosit« kurit»...a eto virazhaetsia tak..u menia perchit gorlo...vobshem sdelali mazok...posev pokazal--streptokokus haemolyticus----s bolshim kolichestvom..
staphylococus epidermidis--v pridelax normi.... lechili menia ..antibiotikami..gruppi ceftriakson....i vsiagkie polaskania...rezultat nol...v dobavok poiavilos na soscevidnem otrostke(glandi eshe v detstve udalili) dve malenkix prishika poxozhe na krapivnicu..i na iazike(iazik geograficheski)malenkie krasnie tochki..i oshushenia kak posle gariachego chaia obshparenni..potom lechili menia na tonzilit...pil poltora mesiaca tonzilgon..i eshe pil amoksiklav (1.O gr)bez rezultatov..potom naqznachili ingalaciu gidrokortizonovoi emulsiei vot uzhe 9 deviataia ingalacia..i vitaminchiki( A) , kalci glukonat...i ot alergii raznie...poxodu sxvatil vospalnenia legkix...7 dnei kololi merkacinom 500..temperaturi bolshe net.a s gorlom vse takzhe.. mozh che i posavetuite..chto i kak delat«..??????? s uv. A.A.Masurashvili..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет патологии, дающей вышеуказанные ощущения: КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмма (зубы), УЗИ щитовидной железы (патология щитовидной железы), гастроскопия (заболевания желудка), рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз), УЗДГ сосудов шеи и головы, кровь на вирус Эпштейн-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), цитомегаловирус, хламидиоз. Исключите сахарный диабет, может даже скрытый (эндокринолог). Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.