GORLO

№49213 gorlo
Jane Жен., 22 лет. Russia krasodar
zdravstvyite,pomogite pojalyista,yje vtoroi mesyac strannoe owuwenie v oblostigorla i grydnoi kletki,kakbyd to 4to to dywit i iz za etogo voznikaet kawel otkawlivaetsya mokrotva no bolwenstv sly4aev prozra4no-belogo cveta,bila y vra4a pila xorowie tabletki ot kawlya mokroti,bili antibiotikii!zmenenii ya ne zametila!4to mojet eto bit,otkyda ydywauwee4yvstvo,poroi tyajelo diwat!bil kawel grydnoi!???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жана!
От чего появляется это ощущение в груди? От чего оно усиливается, а от чего уменьшается? И не могли бы Вы печатать русским шрифтом?