VNEZAPNAYA NEMOTA

№62932 Vnezapnaya nemota
Andrey Муж., 26 лет.
Zdravstvuite!

(izvinyayus za latinicu, pishu iz USA)
Moi znakomyi vnezapno perestal razgovarivat posle prodolzhitelnoi depressi, eto ne laringit, gorlo ne bolit. Prochla mnogo informacii v inete i prishla k vyvodu chto u nego mutizm (podskazhite drugie varianty). Soglasno tomografii sleduyushee: Серия КТ в аксиальной, коронарной и сигиттальной проекциях шейного отдела позвоночника с концентрацией на позвоночные диски. Заключение: Протрузии дисков С2-С3, Подвывих С1-позвонка, задняя центральная грыжа диска С3-С4. Имеются признаки подвывиха С1 позвонка вправо.

Chto vy mozhete skazat po etomu povodu, v chem imenno problema, ya uzhe otchayalas, posovetuite chem mozhno pomoch, ogromnoe spasibo!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы находитесь на русскоязычном портале, потрудитесь описать свой вопрос на русском языке.