БЕГ ПРИ ПРОСТУДЕ

№509073 Бег при простуде
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я бегаю по 2-3 раза по 3-4 км. После последней пробежки простудился - нос заложен, сухой кашель, температуры нет, горло першит.
Скажите, пожалуйста, могу ли бегать в таком состоянии или стоит воздержатся?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
конечно воздержаться до восстановления носового дыхания, можете добегаться до бронхита.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно воздержаться. Капли в нос називин, спрей в глотку мирамистин, таб. Эреспал по1 таб. 3 раза в день.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.