ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО АНАЛИЗАМ

№1001329 Здравствуйте, проконсультируйте по анализам
Marya Жен., 35 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, ребенок 3 месяца выписались с больницы после бронхиолита вызванного респираторно-синтициальным вирусом и через 4 дня опять поднялась температура, красное горло, опять забрали в больницу, на следующий день стало лучше, температура больше не поднималась, Христа, кашля и насморка не было и на 3й день я написала отказ от госпитализации и ушла с больницы, мне дали выписку, но ни чего по ней не сказали и не проконсультировали, я не знаю, как считать ее показатели по анализам крови. Попадает в норму или нет?
Помогите разобраться пожалуйста.
Вот выписка после первой болезни
https://a.radikal.ru/a17/1801/dc/71d71277854b.jpg
И после второй
https://c.radikal.ru/c38/1801/f6/78ccc0b92843.jpg
У ребенка по рентгену определили тимомегалию, это вообще опасно? Что можно сделать?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не открываются ссылки
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. По тимомегалии пока ничего. Если переживайте, через рентгенолога. Ссылки не открываются
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, после первой выписки на фоне снижения иммунитета поймали повторное ОРВИ (плюс возможно было кишечное расстройство на фоне антибиотикотерапии - антибиотикассоциированный колит). По поводу тимомегалии беспокоиться не нужно, это вариант нормы в вашем возрасте.