ГРИПП ВОСПРОС СРОЧНЫЙ!!!

№101063 грипп Воспрос срочный!!!
Татьяна Жен., 28 лет.
Здравствуйте, Подскажите пожалуста, что делать, ребёнку 4 года, заболел 21.02 утром,высокая температура 39С,задоженность носа, подкашливает, слезятся глаза, все признаки гриппа.
Даю нурофен детский, температура сбивается, на некоторое время, потом опять 39С, подскажите, что ещё можно давать.
Заранее благодарю!!!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Прежде всего, пркратите сбивать температуру. Лечение должно быть только симтоматическим и только в случае, если возникает какая-либо декомпенсация (резкий упадок сил, судороги, потеря сознания, тяжелое дыхание с хрипами в легких и т.п.).
Если в вашем селении есть гомеопатическая аптека, можете подключить препараты Cistus, Allium cepa, Paris и др. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!