УВЕЛИЧЕННАЯ ПЕЧЕНЬ

№10256 Увеличенная печень
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
12 летний ребёнок, астматик,принимает гормональные препаратыфликсотид-начал жаловаться на покалывающие боли в районе печени.При осмотре-врач детской поликлиники сказала, что печень увеличена и рекомендовала принимать галстену.Что могло вызвать увеличение печени?И при каких болезнях ещё бывают такие симптомы?Заранее спасибо за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Елена! Стероидный гепатит или стеатоз печени-осложнение лекарственной терапии.Это очень серьезно для такого возраста.Запишитесь к нам на комплексную диагностику по тел 532-29-43 Постараемся снять не только это осложнение, но и избавить ребенка от астмы вообще.У нас уже много положительных результатов.