ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА, ПОДСКАЖИТЕ
Инна Жен., 10 лет. москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
04.08.2019 09:24
Добрый день, подскажите пожалуйста. Ребёнок 10 лет собирается в лагерь, т.к. У нас медотвод от прививок и мы их не делаем надо было сдать иммуноглобулин G к кори и дифтерии (требования лагеря) по кори все нормально, а по дифтерии титр 1:80 я спросила на горячей линии лаборатории мне сказали что или у ребёнка была прививка или он переболел дифтерией. Но мы не болели и прививку не делали. Почему такой результат может быть? Спасибо
https://a.radikal.ru/a08/1908/da/d95e82913742.jpg
https://a.radikal.ru/a08/1908/da/d95e82913742.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






