РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№951380 Результат анализа
Алина Жен., 32 лет. Беларусь Речица
Здравствуйте.сдали анализ крови ребёнку 14 лет.результат эритр.4,40;Лейк.4,42;гемогл.131,тромб.250;э/8;п/3;с/35;л/49;м/5;соэ 10 мм/ч.и биохимия о.белок 66;альбумин 42;мочевина 3,7;креатинин 58;моя.кислота 0,16;холест4,9;Срб 0,1;билир.8,8;щф 466;АСТ 26;алт 17;кальций 2,4;магний 0,8;железо 18,3.подскажите пожалуйста нормальные ли анализы,т.к к педиатра пока не попадем.из болезней хр.гастрит.УЗИ обп год назад в норме.из жалоб : за последние 2 мес несколько раз простывал и,хотя вообще болеет не часто.поднималась на день температура 37,4-37.8.педиатр ставил орви принимали гроприносин и септефрил.меня беспокоит щел фосфотаза- не высоковата ли? И лейкоциты вроде низкие.по эозинофилам протравили глистов.спасибо за ответ
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Эозинофилы повышены (либо аллергия, либо глистная инвазия), нейтрофилы понижены. Лейкоциты понижены. По биохимии крови: щелочная фосфатаза увеличена (м.б такое)-везде разные нормы ее дают; билирубин какой прямой или непрямой? И какая кислота: молочная? Что беспокоит?