КОПРОГРАММА

№1060093 Копрограмма
Катя Жен., 28 лет. Саратов
Здравствуйте. Сдали копрограмму ребенку 1,11. Расшифруйте пожалуйста.норма ? Подскажите может ещё надо пересдать
https://a.radikal.ru/a40/1911/e5/92ffb3e2a5ec.jpg
И что означает где написано дрожжевые?? Заранее большое спасибо вам
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
учитывая наличие грибов, сдайте кал на дисбактериоз с определением чувствительности к антимикотикам, уточните у своего врача рацион для малыша. остальное зависит от симптоматики.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Ничего не делать.Какой кал сдавали? Утренний, обеденный или вечерний
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По какому поводу сдавали кал?