ПОИСК ПО САЙТУ:
СОПЛИ И КАШЕЛЬ
Алсу Жен., 27 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2020 07:53
Вчера вечером перед сном начались сопли прозрачные, иногда были густыми жёлтыми, но в основном прозрачные. Сегодня под утро появился лающий кашель (сыну 4г ему), проснулся так же с кашлем и голос осипший. К врачу запись на завтра поймала. Что посоветуете сегодня делать? Нос промывать? В горло что набрызгать чтобы не навредить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


