ВЫРВАЛО

№113354 Вырвало
Виктория Жен., 29 лет. Ермолино
Здравствуйте! ребенок 9-ти мес. болеет по назначению принимает антибиотик супракс. через час после приема 1 раз вырвало - очень много. даю 2 мл. после еды 1 раз в день. скажите можно ли давать по 1 мл 2 раза в день? или лучше вообще отменить лекарство? всего давала 2 дня. спасибо!
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
здравствуйте Виктория! Нет не стоит давать 2 раза в день или отменять препарат так как скорее всего у Вас завтра последний день приема тогда можно отменять или менять препарат
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Виктория! Назначения делает врач, если у Вас была реакция на препарат (возможно) то в первую очередь нужно проинформировать лечащего врача.