ОКРАСКА ВОЛОС

№114487 окраска волос
Светлана Жен., 22 лет. Павлодар
Моей дочери 2 месяца и 11 дней, я кормлю ее грудью. Можно ли мне красить волосы, многие утверждают что это плохо скажется на ребенке?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!
Если очень красить хотите, то воспользуйтесь натуральным красителем, например хна. И красит и укрепляет волосы.
Впрочем хорошие красители на ребенка не повлияют, если конечно Вы их не будете пить или давать ребенку.