ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ!ПОМОГИТЕ!

№362948 Выпали волосы!Помогите!
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Ульяновская область
Здравствуйте. У нас проблема с ребенком. Мальчику 6,5,дело в том что у него 2 года назад выпали все волосы,ресницы и брови!Возили к специалистам,сдавали анализы на простейших паразитов,ничего не обнаружили.Анализы крови в норме. Через некоторое время ресницы и брови выросли,но волос не было. Через полтора года начали местами расти волосы,через три месяца выпали снова. Пожалуйста помогите! Спасибо заранее.
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Обратитесь к врачу- гомеопату в своем городе. Таким деткам помогает гомеопатические средства. Нужен обязательно очный прием, нужен подробный опрос и осмотр. Скорее причина кроется в прививках, которые ребенку уже поставили в большом количестве.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ох. как хорошо все на прививки списать. вот ведь панацея то от всего. гомеопатия спасет мир!!! что-то резульатов не видно.

биохимия крови в порядке. печень. почки обследованы. специалисты какие смотрели и где?