ВОЛОСЫ

№80552 волосы
Елена Жен., 40 лет. Россия Москва
хорошо если вы говорите что это скрытый рахит хотя витамин Д3 мы принимаем до сих пор откуда рахит???
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не знаю, кто вам сказал о скрытом рахите и по какому поводу (ответы на ответы специалистов благоразумнее оставлять в том же топике, где и был задан вопрос), но рахит может быть и не связан с дефицитом витаминов или кальция.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена!
Необходимы подробности Вашей ситуации.