КОРЕННЫЕ ЗУБЫ ИЛИ НЕТ?

№127172 коренные зубы или нет?
Елена Жен., 26 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте, моей дочери 2,7 года, уже в течение 5 дней жалуется на зубную боль, сначала была повышенная температура (38), нижние десны набухли, теперь набухли верхние, нижние спали. Мажу калгелем, даю нурофен. Помогите, пожалуйста, разобраться, зубки все целые, молочные все вылезли. Могут ли это прорезываться уже коренные?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Елена!

Рановато. До трех лет у ребенка прорезываются все молочные зубы, которые к 5 годам начинают постепенно заменятся постоянными. Рекомендую обратиться на очную консультацию к стоматологу.

С уважением Dr
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Елена!

Покажитесь педиатру.