КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕДИАТРА

№127511 Консультация педиатра
Виталий Муж., 28 лет. Россия Ульяновская область
Здравствуйте.Возраст малыша 36 дней.Были на первом приёме у педиатра.Когда врач попыталась ребёнка поставить на ножки,ей не понравилось то,что ребёнок плохо разгибал пальчики и плохо упирался.При повторной процедуре она отметила,что реакция вроде бы не плохая.Врач спросила,может ли ребёнок улыбаться и реагирует ли он улыбкой на появление родителей.Но наш ребёнок улыбается только во сне.Конкретного врач ничего не сказала,и нам хотелось бы узнать с чем могут быть связаны такие реакции малыша.Большая просьба ответить мне на мой электронный адрес.Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемый Виталий!

К сожалению у меня нет Вашего электронного адреса ))

Я думаю - что ничего страшного нет, но на всякий случай рекомендую очный осмотр невропатолога.

С уважением Dr
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемый Виталий!
Вам нужна консультация невролога.