ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№13612 постоянная температура
ДИНА Жен., 31 лет. РОССИЯ СИБАЙ
С месяца у ребенка температура 37. Врач назначила антибиотики, но температура не спала, затем нам сказала , что температура кожная и пройдет к 4 месяцу. Сейчас сыну 14 месяцев, температура осталась и колеблется от 37-37,2. сама пропадает в основном ночью. педиатр говорит, что это на закладку зубов и на стафиллококк в носу и так будет лет до пяти пока не перейдет в носительство. ПРАВДА ЛИ ЭТО? стафиллококк у всех, а температура только у нас( или родители не измеряют без надобности)
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это ерунда-в смысле безосновательные заключения.Если это инфекция-она должна быть подтверждена анализами,мазками и пр.Нарушения теромрегуляции могут быть и центрального генеза,да еще 10 причин.Чего гадать,надо полноценно обследовать,если это так волнует.