ОТТЕКИ ЛИЦА

№138135 оттеки лица
Viktoriya Жен., 31 лет. Kazakhstan Almata
Здравствуйте.моему сыну 5 лет.несколько дней стал оттекать по утрам (лицо).ел соленое правда,много пил.пил еще газированные напитки.что посоветуете делать???к педатру ещ не ходили.Еще хотели спросить - днем ребенок перевозбудился (на улице цел.день.не купили игру ему - слезы) и ночью кпризничал,разговаривал.в связи с чем это может быть?
спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Обязательно, конечно, очный осморт педиатра, аллерголога, УЗИ почек и мочевыводящих путей, анализы мочи и крови, ЭКГ, Эхо-КГ (далее - по результатам)

А по поводу сна - такое может быть на сильное перевозбуждение.