«СКАЧЕТ» СЕРДЕЧКО

№545249 «Скачет» сердечко
Лилия Жен., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.
Вопрос такой, дочка 5 лет , развивается нормально , никаких патологий выявлено ранее не было, аппетит самочувствие хорошее, цвет лица -розовая.
Обмороков и жалоб на головную боль не было.
Стул нормальный.
Сегодня в спокойном состояние( т.е. до этого не бегала не прыгала) пожаловалась на то что у нее прыгает сердечко.
Показывает на область солнечного сплетения.
При этом она не бледная и никаких других болей у нее нет.
До этого она тоже жаловалась , на то что у нее «прыгает» сердечко во время новогодних праздников, но я это связала с перееданием сладкого , фруктов.
Сегодня она тоже съела три мандарина.
Скажите пожалуйста , нужно ли нам обратится к врачу,и если да ,то к какому.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Понаблюдайте за ребенком, если приступы учащенного сердцебиения будут повторяться, нужна консультация кардиолога.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сделайте ЭКГ и УЗИ сердца. это все прояснит.