ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№758288 плохое самочувствие
Анна Жен., 14 лет. россия липецк
последние несколько дней у меня слабость,жажда, отсутствие аппетита,тошнота.на многие продукты смотреть не могу т.к появляется сильная тошнота.сегодня начала болеть спина и живот.от чего это может быть?как от этого избавиться?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Слишком много причин для такого состояния, чтобы указать конкретную. Придется обратиться к доктору.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к педиатру. Нужен очный осмотр
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдать исделать : Клинический анализ крови, Глюкоза крови, амилаза. УЗИ внутренних органов(брюшной полости). С результатами к педиатру.