НА КАЧЕЛЯХ ПОСИНЕЛО ЛИЦО.

№226655 На качелях посинело лицо.
Таисия Жен., 25 лет. Украина Киев
Добрый вечер. Ребенку 1 год. 5 мес. Подскажите, пожалуйста, сегодня были на улице и когда посадила на качелю у него посинело лицо, ну кроме носа и щёк, так как они красные от мороза. И он как замер и посинел. Когда начала с ним разговаривать, отвлекать стало всё нормально. Это было первый раз такое. Когда было тепло, он всё время на качелях катался по 30 минут и всё было нормально. Может это от нехватки кислорода, так как этой зимой мы мало на улице гуляли, а может сердечко или неврология. Я не знаю что думать. Я так испугалась. Что это может быть? И, вообще, к какому врачу обращаться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к неврологу обратитесь. и не сажайте на холоде ребенка на качели.