СТРОГИЙ РЕЖИМ ДНЯ

№14951 Строгий режим дня
Наталья Жен., 36 лет. Россия Москва
Моей дочери 1 год 5 месяцев. Меня беспокоит ее режим дня: спать на ночь ложимся в 22.30, спит 10 часов до 8.30, затем днем - с 14 до 16. Передвинуть этот режим на принятый - с 21 часа, совершенно не представляется возможным. Свекровь обвиняет меня, что я строю режим дня ребенка, исходя из собственного удобства, но все мои попытки уложить ребенка на 1,5 часа раньше - бесполезны, да и я, действительно, с большим удовольствием встаю в 9 утра, чем в 7. Что делать? Есть ли необходимость в укладывании в 21 час или дать ребенку возможность в этом смысле самостоятельно регулировать режим? Подскажите, неужели свекровь права и я плохая мать?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вы живете так,как вам и ребенку удобно - так для вас и правильно. перед садиком потихоньку передвинете режим