ЧАСТО БОЛЕЕМ

№159653 Часто болеем
Ольга Жен., 23 лет. Россия Железнодорожный
Здраствуйте.Сыну 2г.2м.чaстенько болеем.Может какие витаминки попить?Педиатр посоветовала био виталь гель.Ну он же с 3-ех лет,разве можно?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Поливитамины оставьте на осень-зиму. Сейчас максимально овощи, фрукты, солнце воздух и вода.

Сейчас можно имунал ( экстракт эхинацеи пурпурной) по 3 капли 3 раза в день 3 недели.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше всего Фо Кидз и аппарат Камертон в сочетании.Даже в садике болеть не будет-см.сайт www.lido-zel.ru