ЧАСТО БОЛЕЕМ

№461596 часто болеем
Светлана Жен., 25 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте, Алёна Михайловна. У нас такая проблема. Начинаа с 6 мес мы очень часть болеем (каждый месяц). Сейчас нам 1 год 2 мес. С сентября мы болеем каждый месяц. До декабря это были сопли каждые 2 недели. С декабря по январь обструктивный бронхит. январь гнойный отит. февраль орз, март орви. 1,2,3 мая опять орви. И вот сейчас опять заболели и месяца не прошло. Педитр грешит на зубы. После бронхита вылезли сразу 6 зубов. сейчас набухли коренные и вот уже месяц никак не вылезут. Из-за частых болезней не можем сделать ни одной прививки. До 6 мес был медотвод, а после полезли болячки. на данный момент сделаны только две прививки: БЦЖ и АКДС с гепатитом В. Может быть вы мне подскажите что нам делать! Устали болеть! Как вы относитесь к препаратам рибомунал и бронхомунал? Может быть нам стоит пропить курс или того, или другого? Или же всё таки сходить к имунологу?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
УЗИс сердца делали? анализ крови и мочи? тиа вскармливания, как и чем прикорм7 как гуляете. спите. одеваетесь? на сайте моем про часто болеющих се изучили?