ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЙ СОН
Ольга Жен., 24 лет. Россия Домодедово
Зарегистрированный пользователь
07.09.2009 21:40
Добрый день! Моей девочке 4 месяца. Мы практически не спим днем, вроде хочет спать - засыпает на руках, стоит положить 5 минут и она проснулась. Раньше хоть минут по 30-40 спала. Еще стала просыпать ночью через каждые 3-3,5 часа (она на искусственном вскармлевании), хотя раньше спала с 21-00 до 05-00. Может ли это быть из-за того, что я её недокармливаю. Каким образом можно наладить дневной сон, Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

