ПЛОХОЙ СОН РЕБЕНКА

№781081 Плохой сон ребенка
Наталья Жен., 25 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Помогите разобраться, в чем может быть причина плохого сна ребенка. Мальчику 1 год и 10 месяцев. С самого рождения не было ни одной ночи, что б он спал до самого утра без просыпаний. Точнее, он не просыпается, а начинает «мурчать», как бы убоюкивая себя, если не дать ему попить чего-нибудь вкусненького, он переходит в плач. Попьет.. и спит дальше.. и так раза 3-4 за ночь. выпивает много жидкости, приходиться менять памперс ночью. глицин и подобное не помогает. Всё так же. Если это просто такаяспецифика ребенка, как можно поробовать это перебороть... может есть какие нибудь секретики... уж сил нету....(
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Прежде чем говорить о какой либо индивидуальной особенности, хотелось бы видеть сканы заключений специалистов к которым по этому поводу Вы обращались. Возможно, что проблема кроется и не в самом ребенке.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно показать ребенка неврологу