СОН РЕБЕНКА

№937695 Сон ребенка
Елена Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Ребенку почти 2 мес. Начал во сне головой мотать из стороны в сторону. Руками машет. И просыпается. Что это? Колик нет. Рахита нет, с неврологией все хорошо.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б пытается повернуться, смотрит на ручки.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Судя по описанию вас смотрели педиатр и невролог и в дневном поведении ничего не увидели ?  как правило поведение ребенка , особенно с ночное время зависит от эмоций матери . Хорошо помогают Эссенции Баха .Весь мир ими пользуется 80 лет . В младенчестве все болезни ребенка это "болезни" матери , попробуйте лишним не залечивать ребенка !!!