СОН РЕБЕНКА НОЧЬЮ

№553473 Сон ребенка ночью
Мария Жен., 24 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, я просто в отчаянии у меня сын, ему 1,5 мес с рождения плохо спит, постоянно кричит по ночам и просыпается от 3-7 раз за ночь, требует молока, воду давали не засыпает. Обращались педиаторам и к неврологам все как один говорят что это нормально и просто нужно потерпеть, сил и терпение нет,хожу постоянно как зомби спать хочется вобщем я на грани иногда до злости берет. Как это нормально когда ребенок так спит и я не сплю уже полтора года. у нас в 4 мес обнаружили водянку но в пределах нормы потом делали узи вроде как рассосалось.подскажите куда обратится , что делать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
так дайте ему молока в чем проблема - дети растут и им нужна этергия, а вот врачей смените - ненормально лечить здорового крошку - дети до трех лет просыпаются по ночам всегда и это не болезнь. надо просто относиться к этому спокойно.