СОН РЕБЕНКА

№322354 сон ребенка
Елена Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько должен спать месячный ребенок? Моему сыну второй месяц, родился доношенным 3400, без патологий. Днем может не спать от кормления и до кормления. Кушаем каждые три часа и ночью, т.е.8-ми разовое питание. Гуляем, купаемся.От того что не спит становится раздражительным, даже укачивание не помогает!Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы грудники??? почему такой строгий режим еды? даже на ив никто не придерживается такого четкого кормления. это неполезно. отсюда и проблемы сна. да и спать ребенок первые 4 мес может как угодно - почитайте тут ПРОЧИТАТЬ