СОН РЕБЕНКА

№138599 СОН РЕБЕНКА
НАТАЛЬЯ Жен., 35 лет. РОССИЯ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
МОЕЙ ДОЧЕРИ 1,9 МЕС., ВЕС12,5КГ,РОСТ85 СМ,С 3-Х МЕСЯЦЕВ,Т.К. СОСЕДИ ЗАТЕЯЛИ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ,КОТОРЫЙ ПРОДОЛЖАЛСЯ 4 МЕСЯЦА, ОНА СПИТ ТОЛЬКО ПОД ФОНОВЫЙ ШУМ РАДИО МЕЖДУ РАДИОСТАНЦИЯМИ,БЕЗ ЭТОГО ШУМА ОНА НЕ ЗАСНЕТ,БОИТСЯ КАЖДОГО ШОРОХА И СКРИПА, ВРЕДНО ЛИ ЭТО И КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ ИЛИ УЖЕ ВЛИЯЕТ НА ЕЕ РАЗВИТИЕ?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Наталья, конечно необходимо постепенно отучать ребёнка от такого режима засыпания, но в данном случае Вам лучше проконсультироваться у невропатолога. Либо попробовать просто ежедневно делать приёмники тише и тише, приучая ребёнка к нормальному режиму
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Наталья!

попробуйте схожие шумы, например шум моря или шум леса.