ПОРЕТИЯ АПЕТИТА

№171039 поретия апетита
Ruyo Жен., 31 лет. Tajikistan Dushanbe
Моему ребенку 4 года и у нее пропала опетит она вообще не кушает никаких блюд за исключнием сладости и каш. Она очень сильно похудела и побледнела пожалуйста скажите что мне делать чтобы она стала кушать все?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Нужно пролечить глисты (вормил 1 таб. 1раз в день 3 дня).

Не давать сладкого и каш вообще. проголодается будет есть.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Необходимо так же показать педиатру очно!

потеря веса у ребёнка такого возраста - это может быть очень серьёзно!!!