ТОШНОТА

№546014 тошнота
валя Жен., 35 лет. краснодарский край краснодар
Здравствуйте у меня такая проблема помогите пожалуйста.Сыну 14 лет постоянная тошнота дискомфорт в животе и температура 37.3 и 37 .сдали анализы на холикобактер пилори показало результат <0 4 ед/мл
на лямблии отрицательный узи прошли желудка кровь на биохимию нормальная в моче показало слизь.И незнаем переживаем что у него нет апетита и он худает пьём мезим.панкреатин соблюдаем диету.А всё началось с того что он выпил литр сока ему начало тошнить а перед этим ел красную икру и мы промыли желудок дома слабым
раствором марганца врачи прописывают тосейчас сказали пить омез.Я начала давать ему картофельный сок по 2 столовых ложек поскажите с чем это может связано и куда нам обратиться боли в животе когда давиш в области поджелудочной. С уважением валя
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начните с правильного питания - от сока сорвал поджелудочную.