ТОШНОТА

№766787 Тошнота
Лидия Жен., 23 лет. Россия Ишим
Здравствуйте, меня часто тошнит. Иногда поем, тошнит, а иногда не тошнит. После чая тоже иногда тошнит. Поела на днях пельмени, понос. 4-2 месяца назад мучилась запорами. Поем мандарины, вообще рвота начинается. Попью много воды, тоже тошнит. Вчера ела колбасу копченую, весь вечер была тошнота. Месяца 3 назад делала ФГС из-за того, что полторы недели очень сильно болел желудок, у меня Пангастрит. Делала УЗИ брюшной полости, у меня перетяжка желчного пузыря. У меня с детства проблемы с желудком. раз-два в год рвота с желчью была из-за отравлений. Но уже года 2 не было. Я уже боюсь что-нибудь есть, т.к. меня уже тошнит от борща, который чуть жирнее чем обычно. Я не беременна. как мне привести желудок в порядок? Чтоб хотя бы не тошнило? спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Оздоровление всегда начинается с посещения доктора и строгого выполнения всех рекомендаций. Не могу поверить, что пациенту с пангастритом не было назначено лечение вкупе с режимом и диетой. Какой борщ, какие пельмени! Вам необходимы трогая диета и наблюдение у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Мне кажется, что в 23 года лечением занимаются терапевты, а не педиатры. В любом случае требуется консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ваш доктор - гастроэнтеролог
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, у Вас проблема не только "в желудке". Если вы с детства страдаете этой проблемой, то должны понимать, насколько важна диета, а вы кушаете все подряд. А еще, вероятно, вы очень вспыльчивый, раздражительный человек, да еще и мнительный. В народе говорят "все болезни от нервов". Сходите к семейному врачу, он много может вам подсказать.